Ozersk Style☆

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ozersk Style☆ » Хобби и увлечения » Хобби и увлечения


Хобби и увлечения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом канале вы можете делиться своими имоциями,что вы любите делать.Можете рассказать побольше про ваше любимое занятие про ваши интересные увлечения

0

2

я свое хобби пока не нашол, больше всего провожу время за компьютером и на улице.

Отредактировано >>Fox<< (2009-08-01 20:34:15)

0

3

А я увлекаюсь танцами и хожу в танцевальный коллектив E-motion в среднюю групу,провожу всё своё свободное время в кругу друзей) Много кто незнает,что я занималась гимнастикой два года,ходила в фигурное катание и посещала театральный!

0

4

А я ранше ходил в плавоние 3 года, получил 2 юнэшиский разряд и свалил. потом  пошёл в лёгкую атлетику проходил 3 года и тож смылся, а сейчас ни куда не хожу и скорее всего не буду...

Отредактировано >>Fox<< (2009-08-01 20:34:35)

+1

5

я обожаю тектоник)гулять быть в хорошей компании слушать музыку и радоваться жизни)

+1

6

Я люблю прогуляться со своими друзьями которых у меня очень много,люблю свою любимую кошару и люблю развлекаться и болтать

+1

7

Машины, машины и ещё раз машины))))
Я на них просто помешан. А ещё тащусь от Linkin Parka, Paramore and Three Days Grace
:music:

+1

8

Автомобилька мой люблю 2102 ) очень )

0

9

я на бэме катаю, больше нечего сказать.

+1

10

Дротничаю вконтакте и аське,а так особо ничем не увлекаюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

+1

11

Катаюсь на скейте,люблю фотографировать всё что движется,слушать клубную музыку и сидеть вконтакте.

+1

12

Мокрая улица -она не стыкуется,Шоссе Водяново-затопили дамы, дом 6 квартира 13,всё очень просто
Увлечений много,люблю доводить всех до истерики и трепать нервы,ещё капать на мозги,пишите...

0


Вы здесь » Ozersk Style☆ » Хобби и увлечения » Хобби и увлечения