Ozersk Style☆

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ozersk Style☆ » Новости за неделю » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В Мире Моды
Открытие шоу-рума Toscana Loft 
7 сентября на небосклоне Москвы появилось новое созвездие – семь тосканских fashion-брендов – Alberto Gozzi, Fontani, Gallotti, Gianfranco Lotti, MARTILO’, Pakerson, Taccetti. Объединенный шоу-рум Toscana Loft распахнул свои двери для гостей в старинной башне Газгольдера по адресу Нижний Сусальный переулок, д.5 стр. 15.

Toscana Loft – концептуальный проект, реализованный силами агентства Greenwill по проекту итальянского архитектора Клаудио Пирони.

Toscana Loft – 720 квадратных метров выставочного пространства, где вниманию гостей будут представляться коллекции следующих сезонов лучшей обуви, мехов, верхней одежды и аксессуаров made in Italy, made in Toscana.Toscana Loft – fashion-пространство, органично соединяющее семь модных брендов: Alberto Gozzi, Fontani, Gallotti, Gianfranco Lotti, MARTILO’, Pakerson, Taccetti.
Созданию особой, магической атмосферы вечера  способствовала необычная световая инсталляция от команды ZavodShow (zavodshow.ru). Звездное небо и творения мастеров эпохи Возрождения – мотивы, вдохновляющие хозяев шоу-рума -  украсили своды праздничного шатра. Церемония открытия Toscana Loft состоялась в присутствии г-на Амброджо Бренны (члена  областной управы области Тоскана - министра по делам ремесленных производств, промышленности, продвижению и интернационализации продукции, кооперации), г-на Марко Риччи (первого Советника и главы торгово-экономического отдела Посольства Италии), г-на Пело (директора ICE – Института внешней торговли Италии),  г-на Антонио Бротини (президента объединения семи предприятий) и т.п.
По словам г-на Амброджо Бренна,Toscana Loft – первый из серии объединенных тосканских шоу-румов, открытие которых планируется по всему миру: в Индии, в Майами и т.п. Г-н Бренна подчеркнул, что, несмотря на скромность природных ресурсов, Тоскана обладает важнейшим преимуществом – секретами мастерства местных производителей. Поэтому продукция made in Toscana несет в себе эмоцию и душу мастеров, вдохновленных просторами родины Данте и Микеланджело, Галилея и Леонардо да Винчи.

0

2

Продолжение моды
Фото:

0

3

Заработки усохли на 4,4%

Самый высокий уровень оплаты труда в столице — 3126 гривен
Только за август зарплата украинцев уменьшилась на 4,4%. По данным Госкомстата, в августе средняя зарплата по Украине составила 1919 гривен. Самый высокий уровень оплаты труда в столице — 3126 гривен, но тут и самый высокий уровень падения з/п. По сравнению с июлем оплата труда снизилась на 5,8%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года зарплата выросла всего на 2,6% (48 гривен). При этом уровень инфляции за последний год составил 17,6%, так что кошелек на самом деле усох на 15%.

Среди лидеров по заработкам — Донецкая область. Здесь люди получают в среднем 2043 гривни в месяц. Меньше всего зарабатывают в Западной Украине. Самый низкий уровень зарплат в Тернопольской области — 1443 грн. (в регионе она упала на 4,6% за месяц). На предпоследнем месте — Волынская область (1464 грн.). «Реальное падение заработков связано с высоким уровнем инфляции, а номинальное — с кризисом», — поясняет нардеп Ирина Акимова. Экономист Александр Жолудь предполагает, что уменьшение уровня зарплат — это сезонное явление: «В сельском хозяйстве в конце лета всегда увеличивается количество работников, а зарплаты в той сфере низкие, соответственно, сокращается и средний уровень зарплат по Украине».

Одновременно с падением заработков увеличилась задолженность по зарплатам. На 1 сентября размер невыплаченных зарплат увеличился на 3,9% по сравнению с августом — до 1 619,909 млн. Лидирует Донецкая область (319,875 млн), за ней идет Киев (184 млн), а замыкает тройку лидеров Луганская область (126 млн).

0

4

Дайнеко крутит роман с солистом «БиС»
Певицу Викторию Дайнеко и солиста группы «БиС» Дмитрия Бикбаева связывают более чем просто дружеские отношения. На дне рождения Влада Соколовского Дайнеко и Бикбаев появились вместе и весь вечер вели себя как пара. Покидали торжество они тоже вместе. И если во время банкета они лишь обнимались, то уединившись от посторонних глаз в авто Дмитрия позволили себе страстно поцеловаться, сообщает LIFE.

0

5

Число жертв наводнения на Филиппинах достигло 72 человек

Президент Филиппин Глория Арройо уже призвала жителей страны жертвовать вещи, еду и воду для пострадавших от стихии. Эхо Москвы  11:04

Убивший на Филиппинах по меньшей мере 72 человека тропический шторм "Кетсана" (Ketsana) приближается к южному побережью Китая и обрушится на него в понедельник утром, сообщает в воскресенье агентство Синьхуа. РИА Новости

0

6

Бой с Виталием Кличко прошел по сценарию украинца - Крис Арреола

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Бой за титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе в субботу в Лос-Анджелесе полностью прошел по сценарию украинца Виталия Кличко, признался после поединка его соперник американец Кристобаль Арреола, которого цитирует АП.

Судья остановил бой перед началом 11-го раунда, посоветовавшись с тренером Арреолы. Действующему чемпиону мира по версии WBC Кличко была присуждена победа техническим нокаутом в 10-м раунде, и он сохранил за собой титул.

"Я просто не мог его достать, - признался Арреола. - Он вел этот бой так, как и предполагал. Что бы я ни делал, у него находился ответ".

В случае победы над украинцем Арреола мог бы стать первым американцем мексиканского происхождения, который завоевал бы титул в супертяжелом весе.

"Мне очень жаль. Я действительно очень хотел стать чемпионом", - сказал не скрывавший своих слез после боя Арреола.

По статистике, которую приводит АП, Кличко нанес в поединке 802 удара, 301 из которых пришелся в цель. Арреола пытался достать соперника 331 раз, и в 86 случаях ему это удалось.

Тренер американца Генри Рамирес признался, что большое количество пропущенных ударов, ставившее под угрозу здоровье его подопечного, и послужило причиной остановки боя. При этом он рассказал, что сам Арреола хотел продолжить бой.

"Он пропустил слишком много ударов в этом поединке, - признался после боя Рамирес. - Когда я сказал ему, что хочу остановить бой, он разозлился".

Кличко использовал в этом поединке свое преимущество в росте, но, несмотря на множество нанесенных им сопернику ударов, Арреола ни разу не оказывался на полу. "Я знаю, что некоторые мои удары попали очень серьезно, но он очень, очень стойкий боец", - отметил соперника после боя украинец. "Я был удивлен, когда он не вышел (на 11-й раунд)", - добавил он.

О том, насколько односторонним получился этот поединок, говорит и тот факт, что из трех судей один отдал Кличко победы во всех 10 раундах, а двое других присудили Арреоле всего по одному раунду.

Тем не менее, украинец признался, что ему пришлось нелегко. "Это был трудный поединок, как я и предполагал. Гораздо труднее, чем если просто посмотреть сейчас на меня (Кличко почти не получил повреждений, тогда как у Арреолы по время боя кровь шла из носа и рта), - сказал он. - Он серьезный соперник".
На счету 38-летнего Виталия Кличко стало 38 побед в 40 боях на профессиональном ринге. Три победы он одержал в боях за титул WBC, вернувшись в конце 2008 года на ринг после четырехлетнего перерыва. 28-летний Крис Арреола потерпел первое поражение в профессиональной карьере: до этого в его активе было 27 побед в 27боях

0

7

Гороскоп на неделю
сентября - 27 сентября 2009 г.
Овен
Дни после 21 сентября будут погружать Овнов в работу, взаимоотношения с коллегами в это время стоит выстраивать менее эмоционально и более корректно. Для рожденных в апреле – период конфликтный и к тому же травмоопасный, особенно осторожнее при обращении с острыми предметами, огнем, а также на дорогах. После 22 сентября в жизни Овнов будут возникать «люди из прошлого», могут всплывать старые долги, или новые взаимоотношения будут повторять прежний сценарий. Для заключения сделок на перспективу дни до конца месяца мало пригодны.
Телец
Период после 21 сентября будет подталкивать Тельцов к романтическим приключениям, личная жизнь может заметно оживиться, однако отношения, начатые в конце этой недели или в начале следующей, с большой вероятностью окажутся бесперспективными. Период после 21 сентября и до конца месяца хорош для отдыха, приобщения к миру искусства. С другой стороны, Тельцы будут склонны чаще посещать ночные клубы, рестораны, молодежные тусовки.
Близнецы
Основное внимание будет переключаться на дом и семью – это вопросы улучшения жилищных условий, косметического ремонта, покупки мебели, или приобретение недвижимости. В личной жизни вечеринка в доме поможет наладить отношения с противоположным полом, не исключено, что кто-то из родственников выступит в роли сводников. Дни в конце недели чреваты угоном автотранспорта, это аварийноопасные дни, не лучшее время для ремонта автомобиля или прохождения ТО, техника может давать сбои, это же относится и к общественному транспорту.
Рак
Раки, рожденные в конце своего знака, могут пожинать плоды своих прошлых деяний, новые тенденции, открывающиеся в жизни, могут напоминать давно минувшие дни, к примеру, это касается любовных связей. Дни после 21 сентября хороши для поездок на отдых, в таких поездках возможны разного рода романтические истории. Деловые соглашения, достигнутые до конца недели, могут потребовать в ближайшем будущем пересмотра.
Лев
Инициативность и деловая активность Львов будет снижена. Львам проще перейти «на нелегальное положение», чем вести дела открыто. В худшем случае можно стать жертвой обмана или интриг, в лучшем случае Львы сами могут «замутить» интригу. Условия, которые называли во время собеседования при устройстве на работу, могут меняться в конце этого месяца или в начале следующего. В личной жизни женщин-Львов вероятны тайны, им будет что скрывать, к примеру тайную влюбленность. В худшем случае женщины-Львы могут сталкиваться с неискренностью со стороны сильного пола.
Дева
Все тайное в любовной или финансовой сфере у Дев может получать огласку после 21 сентября. Для покупки одежды, предметов искусства или ювелирных изделий неделя весьма перспективна, это же касается приобретения дорогой косметики и парфюмерии, но покупать электронику или транспортные средства я бы не рекомендовал. Начало недели располагает к некой корректировке имиджа. Финансовая ситуация в течение недели может меняться к лучшему, или возникнут предпосылки к таким изменениям
Весы
В любовной сфере Весы будут более скрытны, в худшем случае сами могут стать жертвой обмана или интриг. В финансовых вопросах будут более доверчивы, это не лучшее время для крупных финансовых вложений или покупок, ибо купленное может оказаться с браком, особенно если покупка состоится в конце этой или в начале следующей недели. Для рожденных в первой декаде октября период травмоопасный. 

Скорпион
В конце недели круг общения может меняться, это хорошее время для того, чтобы окончательно разорвать изжившие себя отношения. Скорпионы могут вспомнить забытые увлечения, могут возвращаться прежние хобби. Период хорош для контактов с нотариусом, а также инициации судебных разбирательств. Неделя благоприятна в финансовом плане, в эти дни финансовая ситуация может улучшаться, период будет связан с покупками. Личная жизнь Скорпионов может оживиться, не исключены романтические истории на работе 
Стрелец
У ноябрьских Стрельцов может отмечаться эмоциональный подъем в течение недели, они будут очень влюбчивы. Стрельцам желательно быть более корректными в отношениях с коллегами и руководством на работе. В финансовом плане открываются благоприятные перспективы после 21 сентября. После 23 сентября жизненный тонус и иммунитет Стрельцов будет несколько снижен, так что приветствуются любые профилактические мероприятия. 

Козерог
Начиная с середины недели карьера Козерогов может пойти вверх, это благоприятный период для должностных перемен, проявления инициативы на работе, ваша активность может быть замечена руководством и по достоинству оценена. У мужчин в этот период возникнет потребность в адреналине, так что они будут склонны к риску. Женщины могут сильно ревновать, поэтому отношения с любимым человеком будут складываться весьма динамично. У рожденных в конце знака – весьма амбициозный период, им стоит правильно оценивать свои возможности и не брать на себя невыполнимые обязательства

Водолей
После 21 сентября можно смело обращаться за новыми кредитами либо гасить предыдущие, это благоприятное время для решения вопросов, касающихся выплаты алиментов, страховок, наследства. Вторая половина недели хороша для юридических консультаций, решения вопросов в сфере высшего образования, контактов с чиновниками. Водолеи могут баловать себя разными «вкусностями», так что может остро стоять вопрос лишнего веса, причем наиболее актуально это для рожденных в конце знака. 
Рыбы
У февральских Рыб может отмечаться оживление в личной жизни, в финансах возрастут траты, неделя может отметиться значительными покупками. 21 сентября хорош для крупных финансовых, кредитных операций. Период в конце этой недели и начале следующей чреват квартирными кражами, проблемами с автотранспортом, в том числе угонами или аварийными ситуациями. Рожденным во второй декаде марта я бы не советовал в эти дни отправляться в поездки

0

8

Новости Культуры и Искусства
Художник Christoph Niemann рассказывает крайне любопытную историю своей любви к кофе, добавляя при этом, не побоюсь этого слова, картины, которые ему удалось с помощью него нарисовать. Ничего сложного – чашка кофе, салфетки и чуть фантазии.

«Когда мне было пять лет, я открыл для себя вкус кофе – мне дали попробовать шарик кофейного мороженого в рожке», - ощущения юного дизайнера были те же, что и можно увидеть на картинке – «Я, будучи ребенком, был поражен, как взрослые могут есть такую вкусную вещь как мороженое, с таким отвратительным вкусом, как кофе?!»
«Когда мне было десять, я по-прежнему ненавидел кофе, но зато полюбил его готовить. Мои родители были очень рады, ведь каждое утро именно я готовил им кофе…»
«В семнадцать со мной происходило что-то странное - я любил сам кофе, как продукт, но терпеть не мог его вкус. Тогда я решил вылечить эту неприязнь, и когда мы с родителями были в Париже и зашли в одно кафе, я таки заказал себе чашку кофе. Заткнул нос и выпил всю ее залпом…это сработало. С тех пор я наслаждаюсь кофе каждый день!»
На картине №1 видна маленькая уютная комнатка и ярка-выражженная кружка с кофе
На картине №2 видны кружки кофе с лимоном-Это очень интересно и неожиданно.Видно художник хотел передать таким образом яркое и необычайное вооброжение своё  и любовь к Кофе

0

9

Овны
Сегодня есть некоторая опасность того, что вы в порыве эмоций можете проявить себя не лучшим образом. Будьте осторожнее и возьмите себя в руки. Наиболее благоприятное время — вечер, звёзды советуют вам не принимать сегодня скоропалительных решений, или, в крайнем случае, перенести решение проблем на вторую половину дня.
Тельцы
Это день для вас очень хорош в плане приятных встреч и общения с коллегами по цеху. Хорошее время для перенимания чужого опыта, для самосовершенствования и обучения. На рабочем месте вас очень ценят и доверяют вам, и вы сполна оправдываете положительное отношение коллег.
Близнецы
Сегодня вы себе нравитесь, как никогда. А почему бы и нет? Ведь этот день исключительно благоприятен для вас. Ваш природный талант оратора поможет вам добиться своих целей. Благоприятный день для занятий творчеством, однако и в других сферах деятельности вам удастся добиться немалых успехов.
Рак
Если у вас в последнее время наблюдается упадок сил, лучшее средство, которое могут вам предложить небеса — это взять сегодня неделю отпуска и уехать куда-нибудь, где вы сможете прекрасно отдохнуть. Вторая половина дня довольно благоприятна для дружеского общения.
Львы
этот день будет исключительно благоприятным для тех из вас, кто занят в сфере продажи недвижимости, а также имеет дело с деньгами и ценными бумагами. Очень удачными могут быть кратковременные финансовые вложения и крупные покупки. Тратить деньги лучше сейчас, отложить «на чёрный день» вы ещё успеете.

0

10

Девы
Сегодня можете ожидать приезд родственников, или же визит близких друзей. Если же у вас нет желания никого принимать у себя дома, пригласите всех в хорошее кафе или недорогой ресторан — ведь вам, по всей видимости, меньше всего хочется потом мыть горы посуды. День будет, вероятно, наполнен радостными хлопотами и интересными впечатлениями.
Весы
Еще один хороший день в вашей жизни. Вчера было хорошо, а сегодня ещё лучше! Но не зазнавайтесь, упущенные моменты сегодня могут вернуться завтра. Будьте более внимательны к окружающим вас людям, и получите взамен массу положительных ощущений и эмоций. В целом, сегодняшний день принесет вам еще одну полосу везения.
Скорпионы
у вас, очевидно, будет сегодня довольно много соблазнов высказать некоторым людям то, что вы о них думаете. Однако звёзды хотят вас предупредить — лучше проявите терпение и выдержку. Есть вероятность получения неожиданных и приятных новостей.
Стрелец
[color=black]День благоприятен в плане получения неожиданных приятных известий, а также возможности использовать те шансы, которые предоставляет вам судьба.
Откажитесь от сегодняшних встреч и вечерних визитов, где возможно распитие спиртных напитков. Оно вам не принесет сегодня ничего хорошего. Лучше просто уделите больше времени общению с близкими людьми и старыми друзьями — это гораздо более эффективный способ для снятия стресса
.[/color]

0

11

Козерог
Замечательный и спокойный день для вас, Козероги. Самое время оставить все на своих местах и обратить взор на себя. Расслабьтесь немного, вы это заслужили. Посвятите этот день себе, любимой, и не планируете серьёзных и трудоёмких дел.
Водолей
Вы сегодня настроены решительно — изменить жизнь к лучшему, но не только свою, но и близких вам людей. Тем более, звёзды дают вам добро на проявление здорового альтруизма и творческой самоотдачи. Благоприятный день для перемены места работы и для различных новых начинаний.
Рыбы
Этот последний рабочий день на неделе звёзды рекомендуют посвятить работе, и чем больше и плодотворнее вы сегодня  будете трудиться, тем лучше сможете отдохнуть на предстоящих выходных.

0

12

Новости Dj's
В мире Диджеев произошол глобальный переворот событий.С каждым разом стало появляться всё больше и больше разнообразной музыки,рызличных треков.Но тем неменее глабально выделиться решила Dj ELLIS SEXTON она в своём клубе при приезде знаминитых продюссеров сыграла свои треки сначала в откровенном норяде,а затем оголила верхнюю часть и продолжила свой экзотический микс. После этого инцидента её всё-таки заметили и её упорные старания.Значит всё это проводилось с её стороны не зря!
Dj ELLIES SEXTON после этого происшествия прославилась и теперь у неё появилась традиция каждый раз, когда она крутит свои миксы и треки она оголяет свою немалообьёмную, просто великолепную грудь.
И даже после такого проявления она стала делать фотосессии и рекламировать свои альбомы в эротическом виде.

Видео произошедшего: http://webvideo.ozersk.com/view_video.p … ategory=mr

0

13

Городские Новости
В городе Озёрск пройдёт фестиваль танцев под названием Танцы без границ.Ежегодный конкурс который нельзя пропустить.Он заслуживает внимания.Танцы будут проходить 6 ноября в Молодёжном центре МИР в 19:00
Соимость билета 80 рублей,также можно преобрести флаер с которым вход будет стоить 40 рублей.
Справки по телефону 6-32-65

+1

14

Прогноз погоды для города:
Пятница
Характер-ки погоды, атмосферн. явления Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/сек Влажность воздуха,% Комфорт °C
Ночь  Малооблачно -23° 745 2 92 -26°
Утро  Облачно -22° 746 1 82 -23°
День  Пасмурно -23° 746 1 92 -25°
Вечер  Малооблачно -25° 746 1 91 -26°
Суббота
Характер-ки погоды, атмосферн. явления Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/сек Влажность воздуха,% Комфорт °C
Ночь  Ясно -26° 746 1 92 -26°
Утро  Ясно -20° 747 2 92 -22°
День  Ясно -19° 748 2 95 -23°
Вечер  Ясно -20° 749 2 91 -23° 
Воскресенье
Характер-ки погоды, атмосферн. явления Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/сек Влажность воздуха,% Комфорт °C
Ночь Ясно -21° 749 1 89 -23°
Утро Нет данных           
День Нет данных           
Вечер Нет данных

0

15

Краткий прогноз погоды:
Понидельник 28 июня
зной
день +30 ночь +19
Вторник 29 июня
пасмурно
день +25 ночь +14
Среда 30 июня
ясно
день +24 ночь +12
Четверг 1 июля
переменная облачность
день+23 ночь +9
Пятница 2 июля
ясно
день +25 ночь +13
Суббота 3 июля
ясно
день +28 ночь +18
Воскресение 4 июля
дождь
день +28 ночь +12

0

16

Городские Новости
В городе Озёрск пройдёт как всегда фестиваль танцев под названием  "Уличные танцы".Ежегодный конкурс который нельзя пропустить.Он заслуживает внимания и критики.Кастинг будет проходить в летние каникулы.
              1июня прозьба подать заявки!
3июня первый тур,3 июля второй тур,3 августа третий тур.
Чтобы принять участие в конкурсе нужно:
1)Создать команду состоящую минимум из 4 человек и дать ей название.
2)Выучить базовые движения таких стилей, как Hip-Hop,House,DnB
3)Создать своё коллективное звукосопровождение,записать его на диск DVD или флешку.
Финальный раунд пройдёт  24 августа.
Смотри не пропусти!!!

+1

17

24 июля пройдёт Foam a party в ночном клубе "Шарм"
Как всегда  дискотека 240!
Начало в 17:30 конец в 22:00
вход от 80 рублей
Смотри не пропусти веселье!

0

18

Гороскоп на неделю
23 декабря 2010 г.
Овен
Дни после 23 декабря Овны будут очень сонны, взаимоотношения с коллегами в это время стоит выстраивать менее эмоционально и более корректно. Для рожденных в апреле – период конфликтный и к тому же травмоопасный, особенно осторожнее при обращении с острыми предметами, огнем, а также на дорогах. После 25 декабря в жизни Овнов будут возникать неловкие проблемы,которых  никак не избежать, могут всплывать старые долги. Для заключения сделок на перспективу дни до конца месяца мало пригодны.Держите себя в руках и не устраивайте застольев,в это время года всёже вам лучше не посещать злачных заведений..
Телец
У Тельцов же всё скадывается более наилучшим образом.Их будет тянуть к романтическим приключениям, личная жизнь может заметно оживиться.Однако опосайтесь через чур откровенных с вами людей,они могу привести большие последствия как себе,так и вам. До конца месяца хорошо для отдыха, приобщения к миру искусства. С другой стороны, Тельцы будут склонны чаще посещать ночные клубы, рестораны, молодежные тусовки.И будут активны к половой жизни..
Близнецы
Близнецы будут в зимнее время года порядочными семьянинами и везде будут помогать своей семье.В этот период им важнее будет побыть дома,чем на работе и отдыхе.Новый Год Близнецы будут стараться провести в кругу семьи и отложить все свои дела,так как появляются опосения потерять семью..
Рак
Раки будут очень откровенны со своими новыми знакомыми,хотя этого не стоило бы делать.Для Раков лучше в этом месяце не заключать никаких сделок и договоров.Не играйте в озартные игры,так как удача отвернулась в этом месяце от вас.Следите за своими монерами и лучше деньги вложите в благое дело..
Лев
Львам лучше всего будет развеяться,отдохнусь с друзьями на воздухе,съездить к друзьям в другой город,сходить на каток.Львы в это время года очень активны в романтике,вы можете смело начать отношения,так как в этом месяце вы можете найти портнёра для длительных отношений..
Дева
Все тайное в любовной или финансовой сфере у Дев может получать огласку.Девам будет оптимальным вариантам устроить ремонт в квартире,на дач или помочь друзьям,оригинальные перестановки в жизни не помешают,темболее что Девы очень творческие в этом.Финансовая ситуация в течение недели может меняться к лучшему, или возникнут предпосылки к таким изменениям
Весы
В любовной сфере Весы будут более скрытны, в худшем случае сами могут стать жертвой обмана или интриг. В финансовых вопросах будут более доверчивы, это не лучшее время для крупных финансовых вложений или покупок, ибо купленное может оказаться с браком, особенно если покупка состоится в конце этой или в начале следующей недели.

Скорпион
В конце недели круг общения может меняться,это зависит от вашего настроя и манеры общения с друзьями и близкими, это хорошее время для того, чтобы окончательно разорвать изжившие себя отношения. Скорпионы будут очень активны в работе,это  правильный вариант,посветите себя целиком и полностью работе,забудьте о проблемах. 
Стрелец
У ноябрьских Стрельцов может отмечаться эмоциональный подъем в течение недели, они будут очень влюбчивы.Но влюбчевы,это ещё не значит,что будут точно отношения.Старайтесь быть серьёзными на работе,так как вас будут окутывать серьёзные проблемы,которые вы сможите решить не так быстро,как хотелось бы. 

Козерог
Начиная с середины недели карьера Козерогов может пойти вверх, это благоприятный период для них.Будте оккуратны в отношениях,так ,как вам не доверяют и в последнее время вы пугаете своих близских.Постарайтесь мыслить творчески и отдайтесь полностью искусству и поэзии.

Водолей
Водолеи-это изысканные гурманы.Поэтому они предпочитают ходить в рестораны и кафе,не за атмосферой,а за приятными вкусовыми ощущениями.24 декабря их ожидает очень интересный поворот событий,возможно Водолеи пойдут в ночное заведение или же кино.Эта неделя будет благоприятно складываться в работе,все проблемы уйдут,а работа не останится неоцениной. 
Рыбы
Рыбам же лучше поехать за границу или окунуться целиком и полностью в искусство.Сходить на эксклюзивные аукционы или же на выставку картин.Во всём остальном у рыб будет идти жизнь как шла раньше.

0


Вы здесь » Ozersk Style☆ » Новости за неделю » Новости